Опрелость на половых губах
Сильное покраснение на половых губах и внутри не капризничает на гв кушает хорошо спит хорошо произошло резкое покраснение подмывала в ромашке сыпала присыпкой вроде как спадает но плохо. Помогите???
Нет
29 лет
Здравствуйте. Причин может быть несколько: питание мамы (исключите аллергены), реакция на памперс (возможно необходима замена), реакция на средства по уходу (крем, присыпки, масло)-попробуйте заменить. Частое подмывание. воздушные ванны, смазывание кремом "Пантодерм" (Бепантен).