Крипторхизм
Добрый день, может ли плакать ребенок когда начинает опускаться яичко? Очень сильно плачет и где не опущеное яичко немного припухло, яичко не опущено слево. Может из-за того что когда кричал мышцы напряглись, посоветуйте что нибудь?
Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Как давно появились жалобы?
Зульфия, здравствуйте сегодня в 13:00
Зульфия, ребенку 3,5 месяца
В таком случае рекомендую как можно скорее обратиться к дежурному хирургу, , чтобы исключить перекрут яичка
Зульфия, спасибо
Мы уже в больнице лежим
Завтра узи
Зульфия, сначала сказали это паховая грыжа
Потом в другой больнице врач сказал, что грыжи не видит
Попробуйте перенаправить вопрос хирургам. В этом вопросе, они подскажут вам больше
Зульфия, спасибо большое за ответы!
Здоровья Вам и вашей семье!