Ожог ноги две недели назад, стало хуже

Здравствуйте. Мама 6 сентября обожгла ногу. На следующий день обратилась к хирургу, срезали волдыри, сделали прививку от столбняка,назначили де-пантенол с хлоргексидином, азиромицин.Через неделю нога стала болеть больше, отекла, однократно поднялась температура 37,2. Если в первые дни она нормально передвигалась, то сейчас ходить очень больно, и в целом состояние как будто стало хуже. Очень переживаю, нормально ли это? И как долго вообще это все будет заживать

Нет
29 лет

Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр, чтобы понимать дальнейшую тактику.