Продолжать ли приём Верапамила?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Кардиолог назначил принимать верапамил 40 мг 2 раза в сутки и через 2 недели приема таблеток , прийти на приём. Но к сожалению не успеваю к назначеному сроку попасть к врачу , ,продолжать ли прием верапамила до приема врача или же закончить лечение тк 2 недели уже прошло? И можно ли резко заканчивать приём этих таблеток ?

Здравствуйте, резко заканчивать можно , но если назначен по поводу высокого давления то не стоит отменять