Вялый член

Здравствуйте, моему парню 38 лет и у него проблема,вялый член, встречаемся и живём 3 месяца,за это время ни разу не было секса, покупаю разные таблетки, витамины,чаи и т.д.,но ничего не помогает,что делать?!

Здравствуйте Екатерина, Вашему партнеру нужно обратиться на прием к урологу. Необходимо сдать анализ крови на сахар и холестерин, липидограмму, гормоны крови Тестостерон и ГСПГ. Так же, возможно, потребуется выполнение допплерографии сосудов полового члена с фармакопробой.

Обратиться к специалисту: врачу-сексологу, Екатерина!