СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шишка возле анального отверстия

невестка беременна 30 недель. Вчера утром почувствовала дискомфорт возле анала,а вечером нащупала шишку. Шишка очень болючая. не болит только когда она сидит. ходит в раскарачку из за болей..крови нет. где то месяц была кровь когда подтиралась после туалета. но никаких шишек или дискомфорта тогда не было. затем кровить перестало и появились сдавливающие боли в копчике при сидении. На что похоже?

лишний вес
25 лет
20 Сентября 2022·Просмотров: 292·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации проктолога уже через 10 минут.

Ирина, это похоже на острый геморрой.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.