Пульсация в промежности
Добрый день, внезапно днем началась пульсация в промежности, как нервный тик. Не могу полноценно жить, тем более засыпать. С перепуга, никогда такого не было, выпила ношпу. Полегчало часов на 6. К вечеру опять эта противная пудьсация. Мне 54 года, месячных нет уже 5 лет.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, почек, МРТ поясничного отдела позвоночника, ОАК, ОАМ. Пока попейте Комбилипен и Мидокалм в таблетках, до результатов обследования.
Добрый день. Нужна консультация гинеколога очно обязательно, при необходимости также невролога. Возможно, что это проявления со стороны позвоночника и нервной системы, но нужно исключить и заболевания малого таза. Обращайтесь обязательно очно к врачу!