Может ли болеть справа при дисплазии 3?
Поставили дисплазию 3 степени. Болит справа внизу живота и отдаёт в поясницу, так же температура 37.5 ничем не сбивается. Состояние интоксикации, тошнота, слабость, запоры. Такое может быть с таким диагнозом?
Принятый ответ
Алиса, здравствуйте. Аппендицита не было у вас? Давно боль и температура появились?
Надежда, здравствуйте! Увозились в хирургию, аппендицит исключили, температура недели 2-3 уже. Ковид отрицательный
Общий анализ крови сдавали? УЗИ органов малого таза делали?
Дисплазия так себя не проявляет. Шейка матки не имеет болевых рецепторов и ее заболевание очень долго себя никак не проявляет
Надежда, загрузила только результат обследования хирурга, он это определил только пощупав живот
Увидела. Вам нужно дальнейшее хирургическое обследование. А также пройдите УЗИ органов малого таза, чтобы оценить органы женской половой сферы и исключить органическую патологию матки и яичников.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, это не симптомы тяжёлой дисплазии.
Вероятнее всего причина в другом.
Принятый ответ
Алиса, здравствуйте!
Скорее всего с дисплазией эти симптомы не связаны. Обязательно нужно сделать узи органов малого таза. Если боли острые - показаться хирургу в том числе
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая заключение врача хирурга, Вам лучше сделать МРТ органов малого таза и брюшной полости. Вероятнее всего, боль связана с наличием образования брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятнее всего у Вас проблемы с кишечником.
Рекомендую обследование у гастроэнтеролога, УЗи малого таза.
С дисплазией связи не должно быть.
Здравствуйте. Симптомы с дисплазией не связаны. Скорее всего у вас начинается орз
Здравствуйте, ,ваши жалобы не связано с дисплазией, вам нужна консультация очная терапевта