Жёлто-коричгевый налёт
Здравствуйте! Ребёнку 1 год и 4 мес. около двух мемяцев назад появился жёлто-коричневый налёт на зубах(не счищается).К сожалению по не знанию начала чистить ему зубы только в 1 год. проблем с жкт нет,сладкого не даю,твёрдую пищу давно ест. На данный момент чистим один раз в день мягкой щёткой и зубной пастой ROCS(детской).Но налёта не становится больше или меньше...всё стабильно одинаково.
Здравствуйте!
Скорее всего это налет Пристли
Он не счищается обычной щеткой
Рекомендую чистить зубы два раза в день утром и вечером
Налет Пристли счищается в стоматологическом кресле специальной щеткой и пастой. Критичного ничего нет, но счищать надо, так как под таким налетом кариес образуется довольно быстро