Выделения у девочки — вопрос №1060267
Добрый день! У девочки 5 лет появились выделения, началось с того что она случайно пукнула с калом и видимо попало туда. Пошли к гинекологу в детск.поликлинику, она взяла мазок, ничего не объяснила. Назначила ванночки с ромашкой 5 дней, все проделали, вроде прошло, иногда совсем немного есть на трусиках. Пришла за анализами к врачу, она наорала на меня и отчитала что не пришла с ребенком, якобы надо брать второй мазок. Хотя не сказала на приеме ничего о повторном мазке. Вобщем от врача кроме негатива информации ноль (гос поликлиники это отдельный вид искусства унижений) Запишусь к платному. Сфотографировала анализ. Подскажите, пожалуйста, что это вообще у ребенка, правильно ли мы лечились, что может быть причиной ( кал?). Хочется до приема к частному специалисту немного понимать картину. Спасибо
Возраст: 6
Хронические болезни: АденоидыУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!