Ноющая боль в мошонке. Месяц назад был клещ на лобке

Здравствуйте! Месяц назад убрали клеща с лобка, отдали на анализ, у клеща барралиоз. Муж был у инфекциониста, по его рекомендациям сдал кровь на анализы через 10д, в его крови барралиоза не обнаружено. Ещё будет повторно сдавать кровь на 30й день. Место укуса зажило, уплотнений боли ничего нет при нажатии. Но уже неделю он жалуется что в одном яике ноющая боль переодически(с той стороны где был клещ) Хочет обратиться ко врачу, но вопрос к какому? У нас только платно, ко всем не сходишь, поэтому прошу сориентируйте

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, УЗИ придатков и консультация уролога в вашем случае. При необходимости доктор направит на дополнительные исследования.

Добрый день.
Это совпадение.То что боли в яичке и укус клеща.
Сделайте узи мошонки.

Здравствуйте, пройти УЗИ малого таза + мошонки с последующей консультацией невролога.
Сдайте общий анализ мочи.
Посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.

Здравствуйте! Возможно боли связаны с невралгией . Например , при остеохондрозе. Боли в яичко могут иррадиировать при мочекаменной болезни, при "спазме " мочеточника. Можно сделать анализ мочи и крови, узи почек, предстательной железы. Возможно , что врач узи даст Вам совет к какому врачу обратиться по результатам.( уролог, хирург, невролог).

Здравствуйте. Это совпадение. Показан очный осмотр уролога.