Состояние девственной плевы.
Здравствуйте, мне 25 лет. Недавно решилась на близость с парнем, но испытала лишь дикую боль. Проникновения не случилось. Посмотрите, пожалуйста, успела ли я лишиться девственности или еще нет? До этого была неприятная ситуация. Мне гинеколог назначил свечи, и я их через боль вставляла, до испарин на лбу. Потом выяснилось, что я себе повредила гимен. Мне назначили другие свечи, их вставлял врач. Сначала у меня была истерика из-за того, что я сама себе устроила приключения, теперь истерика из-за того, что я не понимаю, кем мне себя считать, девственница я или нет. К врачу пойду, конечно, но прием через несколько дней только. Жду ваших комментариев. Огромное спасибо! Посмотрите, пожалуйста, все фотографии и скажите, в каком она состоянии, если она на месте вообще. Я не понимаю, как она выглядит. Никакой тонкой пленки нет. Или гимен - это вся часть с отверстием, а после контакта с мужчиной ничего не должно быть? Мне кажется, что отверстие меняет размер. Смотря в какой позе смотреть и от натяжения зависит.
Валерия, здравствуйте. По фото нельзя точно ответить на Ваш вопрос, обязательно нужен очный осмотр.
Здравствуйте! Необходим очный осмотр, так недостоверно будет что-либо говорить.
Да, согласна. Я не отказываюсь от похода к врачу и пойду.
Принятый ответ
Здравствуйте . По фото разрывов нет, у вас сохранена девственная плева. Крови не было?
Нет, крови не было, но было очень больно.
Здравствуйте, Валерия!
Так как на фото - не оценивают врачи на целостность девственной плевы. И ни вы, ни я, ни какой другой врач так не увидит - есть ли целостность ее или нет.
Возьмите хорошо за большие половые губы и хорошо оттяните их вперёд и в стороны. И тогда можете сделать снимок, поставив телефон на таймер.
В таком виде ничего определить нельзя.
Здравствуйте! Огромное спасибо! Добавила еще несколько снимков, но, увы, я не вижу разницы. Ничего или нет, или не видно. К врачу я схожу обязательно, но мне интересно в принципе понять, как выглядит плева. Может, у меня никогда никаких пленок и не было тонких, я не знаю...
Принятый ответ
Может быть такое.
Плева бывает разной формы. Ваша такая.
Бывает просто надрыв плевы, а уже в родах происходит полный разрыв.
По вашим фото кажется, что она у вас целая.
Здравствуйте!
По фото думаю, что девственная плева нарушена.
Следующее проникновение должно быть менее болезненным.
Можете попробовать любриканты для уменьшения болезненности.
Спасибо!
Всего хорошего ?
Здравствуйте. По вашим фото плева на месте. Но нулен очнвй осмотр
Большое спасибо за ответ! Оказывается, они могут быть разными. Понимаю, что тяжело объективно оценить по фото, поэтому отдельное спасибо за то, что все же решили это попробовать.
Принятый ответ
Пожалуйста)