Нмц,прием кок — вопрос №1061382
Здравствуйте,обращалась с проблемой ,гормональный сбой,посоветовали принимать тот же кок Ригевидон,но схему я изменила 4-3-2-1 ,сегодня первый день ,выпила уже две таблетки ,с 6 часовым перерывом,встала с головной болью и немного мутит,объясните пожалуйста,я уже совсем не соображаю и боюсь ,про эту схему,то есть как мне пить ,если будет мазать,то не уменьшать дозу или как и пить в такой схеме до окончания упаковки или докупать упаковку,чтоб было 21 день суммарно?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!