Давление боль живота
после узи и колоноскопии на печени нашли образования упало давление ипоявилась боль внизу живота до кт долго очень ослаб только лёжа как обезболить кофеин и чай мало помогают делали мексамитазон скорая
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протокол УЗИ органов брюшной полости.
Хронические заболевания? Препараты на постоянной основе?
Принятый ответ
Здравствуйте . Прикрепите пожалуйста обследования .
Боли после чего появляются ? Стул какого характера ?
Принятый ответ
Здравствуйте!От чего возникают боли?нет ли проблем со стулом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Опишите подробнее локализацию\характеристику\длительность\интенсивность боли? Динамика? Стул какой? Температура тела?
Принятый ответ
Зравствуйтн!Прикрепите проткоол УЗИ брюшной полости и колоноскопии..