Гиперфибриногенемия
Здравствуйте, мужа положили в больницу с ковидом, при выписке поставили диагноз гиперфибриногенемия. Подскажите пожалуйста что о это, чем лечить, и какие исследования нужно сделать в первую очередь
Здравствуйте!После перенесённой короновирусной инфекции бывает увеличение фибриногена и срб ,сделать коагулограмму ( ПТИ, ,АЧТВ ,МНО, Д димер ) срб ревмофактор не проходили ?
Нонна, нет, ни чего не проходили
Принятый ответ
Сейчас на данный момент что принимает из препаратов ?Обязательно сдать !
Нонна, ни чего не принимает. Скинула вам результаты анализов
Здравствуйте, фибниноген увеличивается при воспалении и инфнеции, так что это вполне нормальная реакция,,стоит повторить анализ через месяц
Здравствуйте.
После перенесенной короновирусной инфекции нередко повышается уровень фибриногена, Д-димера.
В приложенных файлах не вижу коагулограмму.
Нужно пересдать коагулограмму через месяц, с результатами обратитесь к терапевту.
Алина, тоесть страшного ни чего нет? Я про тромбоз
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
После кооновирусной инфекции, а так же в период ее клинических проявлений часто повышаются показатели воспаления - С-реактивный белок, Д-димер. Так же могут повышаться и ревматоидный фактор.
Есть какие либо еще анализы?
В прикрепленных файлах нет коагулограммы где и есть показатели фибриногена
Виталий, все что есть, фиброген 5,14