Коронавирус стабилизирует работу сердца и кровь?
Мне 21 год. Я почти выздоровела от коронавируса. Может ли коронавирус стабилизировать работу сердца и кровь? Или нет? Просто у меня пульс не такой как раньше был. То есть например ,когда я что то делаю быстро у меня пульс меньше например был 95, а стал 82. И ещё мне легко проходить лестничные пролеты. И при чем даже в сидячем положении у меня раньше пульс повышался. А стал как -будто стабилизироваться.
Здравствуйте. Нет, это просто совпадение.
Здравствуйте.
Нет таких данных, доказывающих позитивное влияние коронавирусной инфекции на сердечно-сосудистую систему.
Ваши колебания пульса вряд ли как то этим объясняются, совпадение и не более.
Здравствуйте. Чаще коронавирус даёт осложнения на сердечно- сосудистую систему. Положительного воздействия не зафиксировано. Скорее совпадение. Проверяли ранее работу щитовидной железы как причину тахикардии?
Екатерина, ну мне раньше ставили тахикардию на фоне вегетативной сосудистой дистонии.
Здравствуйте
Нет, просто совпадение скорее всего
Принятый ответ
Добрый вечер.
У кого то пульс после коронавируса урезается,у кого то увеличивается.
Но,в вашем случае к сожалению,месяца через два возвращается все к доковидному периоду
Здравствуйте, нет таких данных что ковид - инфекция положительно влияет на сердечно - сосудистую систему.
Это совпадение.
Софья, добрый день!
Скорее, это просто совпадение. Нет таких данных о положительном влиянии коронавирусной инфекции на сердечно-сосудистую систему.