Опухоль рядом с анальным отверстием
Здравствуйте. Вчера обнаружил опухоль рядом с анальным отверстием. При нажатии немного больно. Запора нет. Температура была дней 5 назад, тогда опухоли не было. Чувствую себя хорошо. Подскажите что может быть. Спасибо.
Нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий
Какая у Вас температура?
По фото острый парапроктит - гнойное воспаление параректальной клетчатки. Лечения хирургическое - вскрытие, дренирование гнойника. Обратитесь к проктологу /хирургу очно.
Будьте здоровы!
Добрый день Дмитрий.
Это острый парапроктит, нужно экстренно обращаться в дежурный хирургический или проктологический стационар для оперативного лечения.