Опухоль рядом с анальным отверстием
Здравствуйте. Вчера обнаружил опухоль рядом с анальным отверстием. При нажатии немного больно. Запора нет. Температура была дней 5 назад, тогда опухоли не было. Чувствую себя хорошо. Подскажите что может быть. Спасибо.
Нет
39 лет
Здравствуйте. Это либо острый парапроктит(гнойное заболевание, лечится оперативно), либо геморрой. Обратитесь к хирургу очно