Расшифровка мрт
Объясните,пожалуйста, что означает мрт. Симптомы-головокружение, давление повышенное 180 на 100. Аритмия мерцательная. Мужчина,65 лет...................................................................
Холицистит
65 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! МРТ означает то, что выявлено два внутримозговых объемных образования. Вам нужно обратиться на очную консультацию к нейрохирургу. Необходимо посмотреть снимки мрт глазами и определиться с дальнейшей тактикой лечения и обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите МРТ с в/в контрастированием и обратитесь очно к нейрохирургу.