Нежелательная беременность

Добрый день, беспокоит вопрос Вчера был защищенный па, но мужчина кончил на живот Когда протирал салфеткой с живота, протер мой орган. Возможна ли беременность в этом случае ? Думала о приеме контрацепции, подскажите стоит ли Ранее принимала 2 июня. Заранее спасибо 🙏🏻

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!

У вас не было эякуляции во влагалище, а значит и беременности быть не может. Не переживайте. Средств для экстренной контрацепции вам принимать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Зачатие возможно только при эякуляции непосредственно во влагалище,
Если её не было, то рисков соответственно нет)

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.Если половой акт был защищённый, то принимать препараты экстренной контрацепции не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!Беременность 100% исключена. , сперматозоиды на воздухе сразу погибают .Беременность наступает после полноценного полового акта и с семяизвержением во влагалище . Экстренная контрацепция не нужна

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 100%, препарат принимать не нужно.

Здравствуйте. Нет ,невозможна беременность

Здравствуйте, нет таким образом беременность исключена