Принимаю первую упаковку Джес плюс

Подскажите пожалуйста, такой вопрос -принимаю первую упаковку " Джес плюс " и идут выделения коричневые, мажущие не прекращаются уже третью неделю с чем это связано? Нормально ли это или нет??????????

Нет
36 лет

Здравствуйте,Надежда!Это нормально,в первые три месяца приёма Джес плюса возможны скудные кровянистые выделения,так как происходит адаптация организма к КОК.