Беременность
Здравствуйте, 24 сентября был половой акт, мужчина кончил туда...25 сентября в 11дня и в 23ч выпила таблетки постинора. 26 сентября при ПА акте мужчина опять кончает туда, точнее попадает немного, потом ПА был прерван. Что будет если выпить Постинор второй раз? До этого пила противозачаточные около 5 лет, перестала пить в 21 году, месячные после них ходили раз в два месяца, с августа 22 года цикл восстановился до 35 дней, последние месячные начались 6 сентября и закончились 11 сентября. К тому же год не проходила обследования гинеколога, в этот период была молочница, переживаю за то что имеется воспаление
Принятый ответ
Здравствуйте. Больше принимать экстренную контрацепцию не нужно
Следует подобрать контрацепцию
Учитывая, что вы долго не посещали гинеколога.
Необходимо посетить гинеколога в плановом порядке. На пятый -седьмой день менструального цикла для забора Цитология, анализ на флору и выполнения узи органов малого таза
Екатерина, а если сейчас наступит беременность?
Вы выпили экстренную контрацепцию
Екатерина, но я же их пила 25 сентября, а после этого опять был ПА
У вас действует таблетка
Принятый ответ
Здравствуйте. Второй раз Постинор пить не надо. Будет действовать первая таблетка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не надо повторно принимать ЭК, у вас ещё постинор действует . Если у вас регулярная жизнь, нужно рассмотреть приём кок
Принятый ответ
Здравствуйте. Блльшене нужно принмать эк, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ,ничего не нужно принимать, беременность не наступит, сдайте фемофлор 16 ао мазку