Сильно кружится голова

После массажа LPG через некоторое время стала сильно кружится голова и плывет всё, подташнивает. Сутки состояние остаётся таким же. Массаж делала второй раз ,в первый все было нормально.ходить почти немогу, по стенке

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Давление замеряли? Головной боли нет? Ранее не было подобных состояний когда голова кружилась? Нет ощущения вращения предметов вокруг? Анемии не было?

Принятый ответ

Здравствуйте!Опишите подробнее головокружения ?Как будто вращаются предметы ,чувство неустойчивости ,при вставании ,при наклоне возникают,какое ваше давление ежедневное иди постоянное головокружение ?Скажите чувство опьянения ,или шаткость кидает вас в стороны?

Здравствуйте.
При головокружении важно измерить артериальное давление в момент головокружения, посчитать пульс.
Так же нужно измерить давление в положени лежа , а затем стоя.
Причинами головокружения может быть тахикардия или аритмия, они могут провоцироваться массажем. Так же вероятна ортостатическая гипотония, обезвоживание.
Общими причинами головокрудерия мооут быть: анемии, травмы головы, шеи, цервикалгия на фоне остеохондроза, переутомление, снижение сахара и т.д

Принятый ответ

Здравствуйте
Головокружение будто Вас шатает или вращаются предметы, или ощущение дурноты, предобморочного состояния?
Провоцируется поворотами головы?
Какое у Вас давление?

Здравствуйте. В какой именно области проводился массаж? Вам необходимо измерить уровень артериального давления. Если симптомы настолько выражены, вызовите скорую. Причин головокружения может быть очень много (анемия, латентный дефицит железа, гормональные изменения - пмс, проблемы с шейным отделом позвоночника, сосудистые патологии, повышение уровня артериального давления, колебания уровня глюкозы крови, отравления, вирусные инфекции.......... список можно продолжать и продолжать. Нужно очно разбираться.

Принятый ответ

Здравствуйте, опишите более подробно головокружение

Принятый ответ

Здравствуйте, опишите какое головокружение? Вращение предметов или чувство опьянение. Проходили вы МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов головы и шеи? Отмените массаж и обратитесь очно к неврологу. Причин может быть несколько, массаж провоцирует подъем АД, также может бы защемление или сдавление сосудов,