Уплотнение в нижней части правого яичка — вопрос №1916203
Добрый день. У меня припухла нижняя часть яичка. Заметил это когда например встаешь с дивана и яички застревают между ног и создается такой тянущий эффект. Появляется такая легкая боль не острая. Сейчас спустя 2 дня после того как заметил боль прошла, припухлость осталась и будто стала меньше, но это не точно что стала меньше.
Секс только с одной девушкой беспорядочных связей нет.
Мои предположения почему могло так случится: мастурбировал долго около часа, купался в холодном бассейне +15 но неделю назад.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!