Конъюнктивит

Здравствуйте. Сегодня проснулась отекшая, Воспалились глаза, красные, с серо желтым налетом, постоянно нагнаиваются, один глаз наиболее интенсивно, чем это лечить, подскажите пожалуйста? Учитывая что я на грудном вскармливании.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Доброе утро!
Глаза перед закапыванием промывать Окусалином или Фурациллином 0,02%.
Затем капаем Тобрекс по 2к 6 раз в день в первые 3 дня, затем 4раза в день следующие дни.
Курс лечения 7-10 дней.
Выздоравливайте ?!

Жанна, спасибо!