Плахой мазок на флору перед абортом

Здравствуйте, 21.09 была вакуум аспирация на сроке 7-8 недель, по причине замершей беременности. Прошла неделя, на данный момент температура держится 37, болей нет , выделения темно коричневые . Сегодня сделали узи, врач сказала что есть сгустки ,и чтобы я приходила после месячных. Так же отдали на руки анализы которые я сдавала перед вакуумом. Какие свечи можно проставить ? Действительно но ли нужно подождать месячных ,что бы все вышло ?

25 лет

Здравствуйте! АНАЛИЗЫ прикрепите

Галимат, прикрепила

Мазок у вас хороший, лейкоциты в норме, флора смешанная это вариант нормы. Воспалений и отклонений по мазку нет.

Галимат, просто есть не большое жжение когда выделения выходят

Принятый ответ

вам нужно фемофлор 16 сдать, по мазку отклонений нет. Но сдавать анализ нужно после окончания выделений полностью.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Мазок хороший, воспаления нет, лечение не нужно. Сделайте узи в динамике после сл менструации.