Внематочная беременность или биохимическая

Была задержка,сделала тест полоска была светлая,что +.Через 2 недели начало кровить,как будто начинались месячные.Сходила на УЗИ плодного яйца в матке нет,признаков внематочной по УЗИ не выявлено.Сдала ХГЧ в динамике:25.09 -18.3,27.09-8.1.Кровь 3 дня шла как будто месячные,были сгустки,тянуло живот и спину .Сейчас кровь почти не выделяется.Что это внематочная беременность?Очень боюсь...

Нет
34 года

Здравствуйте!Нет, у вас была биохимическая беременность, хгч упал у вас , внематочной у вас нет, не переживайте

Галимат, мне нужно обращаться к врачу и делать УЗИ ?В чем причина биохим.беременности?

Принятый ответ

если у вас один раз биохимическая была в анамнезе, то никаких обследований не нужны, часто это генетические нарушения . Когда биохимическая от 2 или 3 раз и более тогда обследование проходят.

Татьяна, здравствуйте. Это не внематочная. Прервалась биохимическая беременность. ХГЧ у вас снижается. Значит беременности нет. Не переживайте

Здравствуйте! У вас была биохимическая беременность, и те выделения что были- принимайте за прошедшую менструацию. Как правило при внематочной беременности хгч растёт в любом случае но очень незначительно

Здравствуйте! ХГЧ не растёт, значит, беременность биохимическая была, она прервалась.

Здравствуйте!Беременность у вас биохимическая