Не понятное состояние

Добрый день. Пью клайру 3-4 месяца. Около месяца назад появился рыбный запах у мочи. Болезненность груди около недели. Менструация была 16-17 сентября. 28 сентября начались кровянистые выделения, выходят ошметки крови. Недавно при половом акте очень сильно опух вход во влагалище, у партнера все нормально. Что это может быть?

Часто цистит
18 лет

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте!
Если сгустки идут, и не по циклу в первую очередь нужно сделать узи органов малого таза.
Рыбный запах может быть симптомов дисбиоза влагалища 1 тут по хорошему нужно сдать Фемофлор, что бы баланс флоры оценить. При необходимости пролечить.

Принятый ответ

Добрый день.
Такое возможно при бак вагинозе.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте. Рыбный запах, скорее, связан с дисбиозом влагалища, сдайте анализ Фемофлор. По поводу выделений, необходимо сделать узи. Скажите, пропуска таблеток не было? Диареи, рвоты во время приема таблеток?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Лейла, пропуск был, но месяц назад, я начала пить все по инструкции при пропуске дальше. Рвоты и подобного ничего не было. Единственное, что у меня менструация начинается не на тех таблетках, на которых должна начинаться

Обязательно сделайте узи, нужно выявить причину таких выделений. Возможно, даже сменить КОК.

Принятый ответ

Здравствуйте,Вика!Для уточнения диагноза рекомендую Вам сдать мазок на фемофлор 16 и пройти УЗИ органов малого таза.