Анализы посмотреть

Здравствуйте. Отец, 62 года, пришли результаты анализов. Фото прилагаю. Объясните, там много всего повышено. Ничем не болеет, немного болит желудок. Лимфоциты и соц и элзинрфилы, все не хорошее. Спасибо

ГЭРБ
62 года

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Фирюза, прикрепила

А какие были жалобы? В связи с чем сдавали анализ? До этого было повышение общего белка?
Нет ли болей в костях?

Здравствуйте, можете анализы прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алана, прикрепила

Принятый ответ

По общему анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции или хронического вирусоносительства, повышенное СОЭ тоже свидетельствует об этом. Снижение эозинофилов клинически не имеет значения. Повышенный креатинин требует дообследования, сделайте УЗИ почек и мочевыводящих путей.
Повышен холестерин за счёт "плохой "фракции. Тут тоже нужно делать УЗДГ БЦС на предмет атеросклеротического поражения сосудов головы и шеи и при необходимости начинать приём статинов. Пока придерживаться средиземноморской диеты и принимать Омега 3 1000 мг по 1 т 1 раз в день- 1 месяц.
Сейчас никаких жалоб нет?

Здравствуйте, по крови есть признаки воспалительного процесса, каки ер симптомы, зачем сдавали анализы? Какие хронические заболевания?

Здравствуйте. По ОАК признаки вирусного воспаления. По БАК выраженная гиперхолестеринемия, необходим прием статина, например розарт 20мг\сут постоянно под контролем липидограммы. Так же признаки недостаточности питьевого режима.
Какие у вас жалобы?

Здравствуйте, что беспокоит? какие симптомы?

Добрый день.
Главная проблема здесь-атеросклероз.
Повышен холестерин,при чем Засчет фракций,формирующих бляшку в сосуде.
Нужно сделать узи брахиоцефальных артерий и пить на ночь розувастатин 10 мг.Постоянно.
Через месяц сдать липидограмму.
Чуть снижена функция почек(не критично).Перестать подсаливать пищу и пока все.
В общем анализе признаки перенесённой вирусной инфекции.Причём неизвестной давности.Поскольку эти изменения могут сохраняться в крови несколько месяцев.
Соэ повышена.Это суставной синдром.