Головная боль усталости

Провела 6 часов в машине за рулем, потом больше 8 км пешком. Очень устала. За ужином выпила бокал пива. Сильно болит голова, из лекарств есть анальгин, аспирин и но-шпа. Что лучше принять? Из заболеваний остеохондроз, мигрень, пролапс митрального клапана.

Остеохондроз, мигрень
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше всего аспирин, 100 мг.
Это нпвс , он поможет снять головную боль напряжения, которая сейчас у вас

Виталий, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лучше аспирин и но-шпу.
Вы давление не измеряли?

Ирина, 98 на 64, это мое рабочее

Принятый ответ

Здравствуйте, выпейте аспирин и Нош-пу. Аспирин это НПВС, который снимет боль,нош-па спазмолитик,который расслабит немного мышцы.

Татьяна, спасибо!