Таблетки от зачатия
Здравствуйте какие лучше таблетки принять при нежелательной беременности и более безопасные срок где то месяц, сколько дней и сколько этапов сделать для более безопасного извлечения плода.
Принятый ответ
Вы, вероятно, спрашиваете о медикаментозном аборте.
Эти таблетки не продаются в аптеке. Вам нужно обратиться в медицинскую организацию, лицензированную по этому профилю, обследоваться "до" и "после", и там получать эти медикаменты под врачебным контролем.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы должны обратиться в клинику или в поликлинику, вам сделают узи ,и в зависимости от срока беременности подберут вид аборта, если до 6 недель, то медикаментозный, т.е. то что спрашиваете таблетки,
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие препараты Вы не сможете купить сами, нужно обратиться в клинику. Вам сделают узи, посчитают срок и скажут как и чем прервать беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. если срок менее 7 недель то вам нужно обратиться в медицинский центр для медикаментозного прерывания беременности, эти таблетки в аптеках не продают, самостоятельо их принимать нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам никто не продаст такие препараты, вам нужно сделать УЗИ, они подтвердят беременность, определят срок и идёте в ЖК, там вам выдадут и сделаете медикаментозный аборт
Здравствуйте. Если беременность подтверждена, обратитесь в жк, вам сделают узи и выдадут таблетки. Вы не сможете их купить самостоятельно