Вакцина от полиомиелита
Добрый день!Можно ли первый раз вакцину от полиомиелита (капли)поставить в 6 лет? Ранее не ставили из-за медотвода. И когда если можно будет ревакцинация в таком случае если можно. ?....................
Нет
39 лет
Здравствуйте! Это будет первая доза вакцины от полиомиелита за всю жизнь?
Здравствуйте
До этого в иньекциях вакцину от полиемилита (ИПВ) делали? Надо знать это. Первые четыре дозы вакцины ИПВ делают.