Антибиотики на раннем сроке беременности
Добрый день! Назначили антибиотики Юнидокс солютаб, если верить мобильному приложению, то получается за день до овуляции и полового акта курс лечения антибиотиками закончился. Как сильно влияют антибиотики на развитие плода в таком раннем периоде? И сколько по времени влияет алкоголь на сперматозоиды?
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак не повлияет антибиотики и алкоголь на плод, так как у вас еще беременность не наступила и общего кровотока еще нет. , не переживайте
Галимат, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. На этом сроке Вы еще не беременны. Если антибиотики ровлияют на яйцеклетку, то беременности не произойдет
Дарья, ясно, спасибо!
Здравствуйте.
Беременности даже ещё нет.
Никакого влияния не будет, не переживайте по этому поводу)
Юлия, спасибо, Вы меня успокоили)
Принятый ответ
Да не за что))
Здравствуйте! Учитывая что препараты вы пить перестали до зачатия предполагаемого, влияние на развитие беременности не будет. В плане алкоголя и сперматозоидов- достоверных данных нет, так же как и прямой связи алкоголя и нарушения развития беременности.
Марина, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы!