Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №1068709

Добрый день.Прошу помощи в расшифровки анализов на гормоны,так как в городе не записаться к Гинекологу.Прогестерон буду пересдавать так как сдавала на 2-3 день месячных.36 лет беременности и родов не было.

Возраст: 36

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Вcе гормоны в норме, прогестерон на 22-23 день цикла сдается, нужно пересдать, на 3-5 день цикла он не информативен
Клиент
Галимат, Добрый день.Спасибо за ответ.А то что последний анализ красным выделен это ничего?Может попить что то стоит?И еще хотела с просить при таких показателях возможно забеременеть?

Акушер, Гинеколог
Он незначительно снижен, никак на планирование беременности не будет влиять. Нужно было ещё АМГ сдать, чтобы оценить овариальный резерв
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Гормоны в норме.
Нет повода для беспокойства.
Клиент
Араксия, Добрый день.Спасибо за ответ.А то что последний анализ красным выделен это ничего?Может попить что то стоит?И еще хотела с просить при таких показателях возможно забеременеть?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
ДГЭА С снижен, влияния на репродуктивную систему нет, беременность возможна.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Яна, здравствуйте!

Прогестерон нужно пересдать во вторую фазу цикла, в остальном гормоны в норме
Клиент
Лидия, Доброе утро.Спасибо за ответ.А то что последний анализ красным выделен это ничего?Может попить что то стоит?И еще хотела с просить при таких показателях возможно забеременеть?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Яна, да, беременность возможна. Единственное, стоит ещё сдать АМГ если не делали его
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Ничего особенного по результатам нет.
В пределах норм.
Прогестерон можете пересдать, да.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Особых отклонений нет.
Но прогестерон сдается на 22 день цикла
Клиент
Алексей, Добрый день.Спасибо за ответ.А то что последний анализ красным выделен это ничего?Может попить что то стоит?И еще хотела с просить при таких показателях возможно забеременеть?