Расшифровка анализа
Добрый день.Прошу помощи в расшифровки анализов на гормоны,так как в городе не записаться к Гинекологу.Прогестерон буду пересдавать так как сдавала на 2-3 день месячных.36 лет беременности и родов не было.
Здравствуйте!Вcе гормоны в норме, прогестерон на 22-23 день цикла сдается, нужно пересдать, на 3-5 день цикла он не информативен
Галимат, Добрый день.Спасибо за ответ.А то что последний анализ красным выделен это ничего?Может попить что то стоит?И еще хотела с просить при таких показателях возможно забеременеть?
Принятый ответ
Он незначительно снижен, никак на планирование беременности не будет влиять. Нужно было ещё АМГ сдать, чтобы оценить овариальный резерв
Здравствуйте!
Гормоны в норме.
Нет повода для беспокойства.
Араксия, Добрый день.Спасибо за ответ.А то что последний анализ красным выделен это ничего?Может попить что то стоит?И еще хотела с просить при таких показателях возможно забеременеть?
ДГЭА С снижен, влияния на репродуктивную систему нет, беременность возможна.
Яна, здравствуйте!
Прогестерон нужно пересдать во вторую фазу цикла, в остальном гормоны в норме
Лидия, Доброе утро.Спасибо за ответ.А то что последний анализ красным выделен это ничего?Может попить что то стоит?И еще хотела с просить при таких показателях возможно забеременеть?
Яна, да, беременность возможна. Единственное, стоит ещё сдать АМГ если не делали его
Здравствуйте.
Ничего особенного по результатам нет.
В пределах норм.
Прогестерон можете пересдать, да.
Добрый день.
Особых отклонений нет.
Но прогестерон сдается на 22 день цикла
Алексей, Добрый день.Спасибо за ответ.А то что последний анализ красным выделен это ничего?Может попить что то стоит?И еще хотела с просить при таких показателях возможно забеременеть?