Выделения
Добрый вечер, нет возможности сходить к гинекологу в ближайшее время. ЗА 5 дней до предполагаемой даты начались кровавые выделения, продолжительностью в два дня, после пошли выделения от светло жёлтых до светло зелёных и очень обильно. Я понимаю, что это может и инфекция зппп ( тк до нг был один раз не защищённый па), но все-же очень прошу, какими препаратами можно в первую очередь, чтоб убрать выделения и не перерасло в хроническую стадию.
Здравствуйте. Желательно сдать кровь на ИППП, Фемофлор. Можно начать Полижинакс 6 дней до результатов обследования.