Я беременна?

Здравствуйте, порвался презерватив, все вылилось в меня. Незамедлительно легла в ванную и промыла теплой водой внутри влагалища (не знаю правильно ли это или нет). Потом сразу же побежала в аптеку и купила "Женале", выпила. Есть ли риск беременности/как проверить? Очень переживаю. Спасибо.

Нет хронических болезней
16 лет

Здравствуйте. О том беременны вы или нет узнаете когда будет задержка и положительный тест на беременность. Сейчас все что можно было сделать, вы уже сделали