У меня слишком часто меняются мысли.
Меня зовут Мия,мне 18 лет.Я стала самостоятельной очень рано,пошла на первую работу в 12.Начала полностью себя обеспечивать и жить отдельно от отца-в 15 лет. В один день за 2 минуты составила план о идеальном переезде в другой город,подсчитала все затраты,какая сумма на это мне понадобится,нашла где сниму квартиру и куда устроюсь работать.Решила сменить имидж,заказала кучу вещей,да и вообще решила совершенствоваться и саморазвиваться со стремительной скоростью.Испытываю гиперактивность и заряд энергией,не смотря на то-что сплю 5-8 часов из 48. Засыпаю только по истечению минимум двух суток,и то-когда глаза сами закрываются. Спустя буквально неделю устраиваюсь на работу что бы собрать деньги для переезда,все еще горю этой мыслью. А в другой день я просыпаюсь,отключаю телефон и решаю остаться в кровати.Остаюсь в ней на неделю,две.Не хожу в душ,чистить зубы.Почти все время сплю. За тем просыпаюсь в 5 утра,встаю и бегу в ванную, выхожу от туда полная сил,влюбленная себя и в весь этот мир и начинаю строить новый план действий. Именно этот образ жизни меня настораживает.Именно из за этого задумалась,может корень проблемы кроется в психологической подкорке моего мозга?
Здравствуйте, Мия! Если Вам комфортно вести такой образ жизни, значит все нормально. Перерывы между активностями связаны с истощением организма, ему необходимо набраться сил. Вы очень сильная и ресурная! Если на данный момент других проблем не возникает, то переживать не стоит. Вы почувствуете, когда нужно будет менять образ жизни. Главное не стремитесь к достигаторству... Вы никому ничего не доказываете)) Вы живёте свою красивую жизнь. И делаете это ради себя, своего комфорта. Пусть Вам будет хорошо от того, что Вы делаете)