Астения, забывчивость, что пропить?
Добрый день! Сочетается ли прием Мексидола и Пантогам? Или лучше начать с Пантогам актив? Или ноопепт? Симптомы: астения, нет сил, ничего не успеваю делать, забывчивость, нет концентрации, внимания, тяжёлая голова, сложно перебирать в голове события, не хватает сна. Нахожусь 2 года в декрете, сил уже нет, что ничего не могу, хочу полечиться. Что можно пропить? Желательно без опаски за здоровье, хорошо переносимое, не опасное, т.к. к врачу не смогу попасть.
напишите в личные сообщения, нужно уточнить дедали..бесть ли тревога, раздражительность
исходя из этого и назначается терапия
Елена, и тревога и раздражительность бывает, но попасть к врачу за рецептом Антидепрессантов не могу. Хочу лекарства для сил и головы. Мексидол уже куплен, но не начала.