Субферналитет длительное время. Какие обследования необходимы? — вопрос №2713250
Здравствуйте! В октябре переболела пневмонией с неустановленным возбудителем (была поражена средняя доля правого легкого, по рентгену от 07.11 - в стадии разрешения, кашель на данный момент не беспокоит, был пропит курс азитромицина). Потом, в начале ноября, было, видимо ОРВИ - разово температура повышалась до 38, большое количество отделяемого из носа, боль в горле. Постепенно все без какого-то лечения прошло. Сдавала мазок из горла и общий анализ крови - 13.11, в разгар вирусной инфекции - результаты прикрепляю. На данный момент ни насморка, ни кашля, горло спокойное. Но беспокоит то, что уже больше месяца температура 37.0-37.1 утром, днем - до 37.5, вечером - 37.1-37.2. Чувствую разбитость, быстро устаю. Похожие симптомы бывали и и до пневмонии, но тогда я не фиксировала температуру.
Недавно была в поликлинике для контроля пневмонии, 21.11 сдавала общий анализ крови (к сожалению, нет на руках) - все показатели, со слов терапевта, были в норме.
Какие обследования, анализы крови вы бы порекомендовали в моей ситуации?
Возраст: 31
Хронические болезни: СПКЯ, регулярно принимаю Джес ГТР (сейчас на антидепрессантах, острого тревожного состояния нет )На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!