Поставили диагноз герпангина. Очкнь беспокоит состояние кожных покровов
Сегодня 3ий день. В первый была температурв 39.5, во второй 37.5. В целом ребенок чувствует себя хорошо, чуть капризничает.Что делать с кожными покровами. Ребенок 1.1 года кушает грудь от обычной еды откащывается , пьеи достаточно
Здравствуйте! При герпангине бывает болезненность в ротовой полости из-за язвочек. Кормите ребенка блюдами в консистенции пюре. Что именно беспокоит на коже?
Зульфия, очень сильные высыпания на коже
При герпангине, высыпания на коже тоже могут быть. Специальной обработки они не требуют, проходят самостоятельно. Педиатр видел данную сыпь? Без осмотра сложно что то рекомендовать