Узи на 2 недели меньше показывает срок
Сегодня делала узи (первое делала 13.09) сказала что соответствует 5 нед 2 дня, хотя по акушер.7 недель ровно. Последние месячные 12.08 были. Очень стала переживать, к врачу в понедельник только. Нормально ли это, сердце ещё не прослушивается, но эмбрион есть. Узи прикрепили. Сдала хгч результаты завтра.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такая разница может быть из-за поздней овуляции. Не переживайте!
То, что сердце не прослушивается, тоже нормально. Можете спокойно ждать до 7-8 недель (по узи).
Как будет готов результат ХГЧ, прикрепляйте!
Здравствуйте, для того, чтобы убедиться , что беременность развивается нормально , вам нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике ( с интервалом в 2-3 дня) , если рост ХГЧ будет, значит все в порядке и повторите УЗИ через 5-7 дней.
Добрый день! Разница по УЗИ на 10-114 дней возможно в норме, не переживайте! СБ эмбриона появится в течение недели
Добрый день.
Начать с того, что по эмбриону ничего не понятно. Ни наличия пульсации, ни отсутствия не прописано.
Состояние ЖМ представило бы немалый интерес, но в заключении "желточный мешок визуализируется не визуализируется мм в диаметре".
Зеленодар - большой прекрасный университетский город и нет необходимости получать медпомощь в медцентре "За Гаражами" Обратитесь в роддома, жк, в пятый роддом.