Сыпь на локтях

Здравствуйте, пациентка: девушка, 31 год. На обеих локтях появилась сыпь какая-то, она не чешется, но трогать ее не очень приятно, такое ощущение что прикасаешься болячке. Что это может быть? Фото сыпи прилагаю ниже. Заранее спасибо за ответ.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на проявления укусов насекомых или раздражительного дерматита . Наружно крем акридерм или адвантан

Здравствуйте. По данному снимку определить однозначно диагноз не представляется возможным.Так может протекать развитие псориаза и некоторых иных дерматозов.Имеет смысл посетить дермматолога в очном порядке.

Принятый ответ

В качестве пробной терапии используйте мазь нафтадерм на ночь слегка вмассировать в область поражения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно это раздражительный контактный дерматит или псориатические высыпания.
Нужен очный осмотр для уточнения
Если нет возможности посетить врача- мазь акридерм 2р в день до разрешения и наблюдение в последующем