Подлежат ли мобилизации с воспалением лицевого нерва
Здравствуйте. Такой вопрос... Подлежат ли мобилизации с воспалением лицевого нерва? Лицо перекосило, правая часть онемела. МРТ делали, инсульта нет. Речь понятная, но бывают моменты, когда говоришь слово и кажется, что во рту что-то мешает (на слух так кажется, на самом деле мышцы нечувствительны с правой стороны). Врачи сказали от переохлаждения, от сквозняка. И восстановится ли это всё?
Если нет других заболеваний, то скорее всего подлежат. Это заболевание с благоприятным прогнозом для восстановления полной работоспособности
Андрей, спасибо большое за ответ!
А лицо восстановится или уже не будет прежним?
В подавляющем большинстве случаев это заболевание проходит полностью.