Молочница, что делать
Добрый день. После приема нолицина, гинеколог назначила флуомизин, тк находили уреаплазму, гандереллу. После появилась молочница, обильные творожистые выделения. Сама проставила кандид б и выпила 3 раза флуконазол. Не помогло. Начала ставить полиженакс 1 свечку от безисходности, стоит ли продолжать дальше. Можно ли сейчас сдавать фемофлор, чб выявить причину. Или что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! лучше сначала сдайте Фемофлор 16.
Ситора, Сейчас можно? Те вчера поставила свечку, а сегодня сдать? Будет ли анализ информативен
Принятый ответ
Здравствуйте. А вот этот фемофлор как давно сдавали, гле выявили уреаплазму и гарднереллу?
Галимат, Месяц назад
Это свежий анализ, но лечение не правильное. Для лечения уреаплазмы ничего не назначили. Схема лечения : таблетки юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней , после окончания лечения свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище. Во время лечения половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если симптомы сохранились, значит анализ будет информативным.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фемофлор уже будет мало информативен. Доделайте Полижинакс еще 5 дней, потом Ацилакт 10 дней.
Дарья, 5 дней булет достаточно?
Да, вполне
Принятый ответ
Добрый день.
Молочницы - и не было, а целый букет антимикотических средств ничего не дал. Остается лечить то, что недолечили.
Метронидазол - 2 таб х 2 раза во влагалище, 10 дней.
Ровно столько же - через рот.
Эритромицин 1 таб х 3 раза 10 дней через рот.
Партнеру - эритромицин.
Здравствуйте, для лечения нужно Юнидокс Солютаб по 1таб 2раза в день 7дней, линекс по 1кап 3раза в день 10дней, неопенотран вагинально свечи 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней
Здравствуйте,
Используйте Юнидокс Солютаб по 1таблетке 2раза в день 7дней,
Свечи Неопенотран вагинально 10дней, затем свечи Ацилакт вагинально 10дней, доя восстановиления флоры