Подскажите
Здравствуйте. Заключение кт. Картина дегенеративных изменений поясничного отдела позвоночника-остеохондроза, спондилоартроза. Протрузия м/п диска l4-l5, грыжа м/п диска l5-s1. Сегментов копрессией передней стенки дурального мешка. Какая категория службы?
Нет
30 лет
Здравствуйте!Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку на 3 мес Скажите Грыжа каких размеров ,и канал ?
При болевом синдроме Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Миорелаксанты т тизалуд 2 мг -1 р в день 2 нед
Лежать на полужестком ортопедическом матраце