Может ли это означать беременность??,
Здравствуйте, прошу, помогите, уже с ума схожу. 20 августа был па. Сначала он только вошёл без презерватива, а потом продолжили с презервативом. Никаких выделений вроде бы у него не было. 1 сентября пошли месячные(прошлые были 4 августа), 30 сентября вновь пошли, идут до сих пор, но уже не так обильно как обычно. Раньше месячные длились 5 дней, а сейчас на третий день крови все меньше и меньше. Что это может быть? 4 отрицательных теста на беременность, но уже как месяц есть вздутие живота(я не помню, раньше оно было или нет, но вроде было) Это может быть беременность или нет? Безумно переживаю.
Добрый день.
Беременность неинаступила,так как пошла менустральная кровь что говорит о том что оплодотворегия не произошло и пошла отдверждение клеток и разрыв яйцеклеток. Нет повода для переживания. Но так как вы минустрируете в последующем необходимо беречь себя. Так как вы здоровая девушка и ииеете все шансы забеременеть в будущем или обратитесь к гинекологу после прохождения все анализов начать принимать оральные контрацептивы чтобы не быдо рисков заберемень без планирования ее.
Достоверное иследование в плане беременности это сдачи крови на анализ бетта-ХГЧ.
Фируза, прошу, ответьте, я точно не беременна? Почему у меня месячные идут 3 дня если раньше такого не было? ЭТО ТОЧНО НЕ ИМПЛАНТАЦИЯ И НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Это совподение. В ближайщ е 3 месца нормализуеться.
Здравствуйте.
Беременности от 20 августа 100% быть не может, иначе тесты бы её обязательно показали.
По поводу причины необычного характера менструации, опасного в этом ничего нет, это не патология.
В целом если давно не выполняли УЗИ органов малого таза, на 5-7 день цикла следует записаться.
Здравствуйте,Дарья!Беременность без эякуляции во влагалище не возможна.Месячные у Вас приходят без задержек,тесты отрицательные,поэтому не стоит переживать,Вы не беременны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность им включена полностью. Для того чтобы беременность произошла -необходима полноценная июэякуляция во влагалище. В Вашем случае этого не было. Тесты на беременность это подтверждают. Не переживайте. Интенсивность менструации зависит от гормонального фона.( который мог быть нарушен из-за стресса, недосыпание, утомление)
Вы не беременны