Изменения в позвоночнике-завтра мобилизация

Добрый день! Результаты МРТ МР-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз); протрузии СЗ-3, С6/7 дисков. Артроз унко-вертебральных сочленений. Асимметрия диаметров V2 сегментов позвоночных артерий, D

Все описал
40 лет

Здравствуйте!А какой размер грыжи и позвоночного канала ?И что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Нонна, А, что указывает на грыжу? Где мне посмотреть?

Экструзия т 8-9

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Нонна, размером 0,24 см, с небольшой каудальной миграцией, общей протяженностью по длиннику до 0,76 см. с деформацией дурального мешка и спинного мозга, позвоночный канал на уровне пролабирования диска не сужен.

По лечению при болевом синдроме по лечению : раствор Мовалис 1 амп внутримышечно-1 р в день 3 дня на 4 день с переходом на Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели после еды
Миорелаксанты т сирдалуд 2 мг -1 р в день 2 недели
Освобождение после заключения нейрохирурга грыжа с каудальной миграцией ,риск в чем такая каудальная миграция нехороша тем что кусок может оторваться и застрять в позвоночном канале Обратиться к нейрохирургу первично с диском как правило такие грыжи требуют оперативного вмешательства освобождение на период лечения 3-6 мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Нонна, Спасибо, сейчас в 14-00 комиссия.

Покажите мрт и болевой синдром если присутствует рассказать

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Нонна, Спасибо, все на нервах.

Напишите после прохождения

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Нонна, Отправили в поликлинику по месту жительства сдавать анализы. Заключение ничего не поймешь. Хотел прикрепить не знаю как.

Вот обязательно к неврологу