Повышены моноциты в крови

Добрый день! Сдала общий анализ крови! Все в норме показатели,кроме моноцитов. Моноциты при норме 0.09 - 0.60 у меня показал результат 0.70++ . Сижу на панике,начиталась в интернете, что это чуть ли не онкология. Что это значит и к какому врачу обратиться? С чего начать???

Нет
27 лет

Здравствуйте, моноциты могут быть повышены не только при онкологии, но и если недавно были операции, переболели вирусными/инфекционными заболеваниями, повышено не критично, может быть и лабораторной ошибкой, если ничего не беспокоит, пересдайте повторно дней через 7-10. Здоровья Вам!