СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Грыжи в поясничном отделе и шейном

Дорсопатия поясничного отдела позвоночника.хроническая люмболгия.Умеренный вертеброгенный и мышечно -тонический болевой синдром.Умеренный радикулярный синдром L5 больше слева с сенсорными нарушениями.годен ли по мобилизации?

Нет
37 лет
4 Октября 2022·Просмотров: 415·Дмитрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!По заключению нет критических изменений Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку на время лечения я не вижу размер грыжи и позвоночного канала Прикрепите При болевом синдроме Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Миорелаксанты т тизалуд 2 мг -1 р в день 2 нед

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.