Что если бросить пить кок после 5 таблеток
Пью джес плюс первый раз. Выпила 5 таблеток в первый день месячных. Что будет если я перестану пить таблетки. Начнутся ли месячные сначала? Сейчас месячные идут дольше положенного времени. Небольшие выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть сбой цикла. Продолжатся выделения
Ольга, а подскажите пожалуйста как долго будут эти выделения ?
Наталья, здравствуйте. Если Вы сейчас прекратите прием препарата, то выделения могут идти очень долго и обильно - будет сбой цикла.
Екатерина, возможно ли как то остановить выделения?
Можно попробовать транексам по 500 мг 3 раза в день, но при отмене препарата не факт, что они хорошо остановят выделения.
Екатерина, спасибо вам большое за ответы. А если продолжить пить джес и одновременно попробовать транексам?
Екатерина, нужно остановить на пару дней.
Принятый ответ
Да, конечно. Продолжайте препарат и одновременно транексам. Выделения из-за адаптации организма, они должны пройти.
Екатерина, спасибо вам большое.
Принятый ответ
Добрый день. Да, вполне возможно, что начнется кровотечение отмены.
Если вы впервые принимаете - мажущие выделения возможны, это адаптация организма к препарату. Продолжайте принимать в прежнем режиме.
Здравствуйте. Если причина отмены - только мажущие выделения - то не переживайте, это нормально и может быть на первых упаковках. Резкая отмена кок чревата нарушением менструального цикла и кровотечением.